Заглумонина Татьяна Валентиновна, ООО Архстройдекор
Заглумонина Татьяна Валентиновна, ООО Архстройдекор
Архитектор, дизайнер
+7902 307-56-19, +7 908 742-55-55
о себе
Больше, чем просто проекты домов.
Построить дом- мечта каждого человека. Потому что собственный дом- это отражение души хозяина, его индивидуальности, это родовая усадьба, это незабываемые встречи с друзьями, семейные обеды на террасе с выходом в сад, играющие на лужайке дети и внуки, треск поленьев в камине, рождественская ель во дворе, искрящиеся в свете фонаря снежинки, любящие глаза близкого человека… Но мечта у каждого человека своя, соответственно и дом должен быть особенным. Одному человеку нужен одноэтажный дом, другому- непременно дом с гаражом, третьему- исключительно деревянный дом. Как показать строителям свою душу, свою мечту? Только при помощи хорошего архитектора, который сможет трансформировать пожелания будущего хозяина дома в образы, затем- в конкретные материалы, реализовав эмоции в эскизный проект индивидуального дома. Мы делаем больше, чем просто проекты. Мы исполняем желания- мы создаем дома! Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. Именно в этом доме, который Вы задумали построить, будут жить Ваши дети. Именно в нем Вас ожидает множество счастливых минут, и важно построить этот дом так, чтобы удовольствие от проживания в нем не омрачалось досадными неприятностями- промерзающими углами, трещинами, мокнущими стенами и другими неожиданностями, появляющимися вследствие неграмотного выбора конструкций, отсутствия расчетов несущей способности и незнания свойств материалов. Как Вы думаете, сможет «знакомый мальчик-архитектор» рассчитать фундамент, разложить правильно арматуру и выполнить план стропильной системы с расчетом каждой стропильной ноги? Конечно же, нет. И строительная бригада этого не сможет- они попросту разложат равномерно элементы конструкций, и в одном месте конструкции не будут выдерживать нагрузку, а в другом Ваши деньги окажутся потраченными впустую. В нашей организации работают не только талантливые архитекторы и дизайнеры. В команде с творческими людьми создают проект Вашего дома грамотные инженера, имеющие в своем послужном списке проекты производственных комплексов, расчеты фундаментов под прессы в сотни тонн с учетом динамических нагрузок, и в то же время специализацией данных людей уже много лет являются именно проекты коттеджей. Ваш проект будут разрабатывать лучшие в данной отрасли специалисты, и немаловажно, что разработка архитектором эскизного проекта дома ведется в тесном контакте с конструкторами, доводящими проект Вашего дома до итоговой Мы поможем Вам построить «правильный» дом!
Грамотный проект- это выгодно.
Мы всегда даем больше, чем получаем. Мы всегда экономим Ваши деньги. Уже на стадии строительства фундамента Вы оцените грамотный расчет количества материалов, порядовую раскладку арматуры и подробную схему гидроизоляции. Вы увидите что стена принимающая большую нагрузку усиливается дополнительно, а в местах где можно сэкономить мы закладываем облегченные конструкции. Мы не делаем «усредненных» фундаментов. Это значит, что Вы сэкономите очень большие суммы при уверенности в надежности Вашего дома. Затраты на наш проект окупаются уже на стадии фундамента. А далее Вы получаете узлы утепления монолитных поясов, раскладку плит перекрытия и перемычек, план стропильной системы с указанием сечения каждой деревяшки- Вы просто отправляете наши ведомости материалов поставщикам и сами делаете закупки, получая самостоятельно хорошие скидки. Знаете, почему у нас заказывают проекты профессионалы, строящие коттеджные поселки? Потому что имея на руках грамотный проект можно устроить тендер среди строительных бригад, сэкономив на работах . Можно заказывать материалы без необоснованных запасов, ведь как известно «сколько запаса не бери- все в грязь втопчется». Можно экономить на доставке материалов- все нужное количество приедет за один раз, и не потребуется оплата машины на доставку трех недостающих перемычек. Плиты перекрытия разложены поштучно и сведены в ведомость- значит их будут монтировать без дополнительных перегрузок, экономя деньги за кран
Нужно экономить свои деньги, пользуясь услугами грамотных профессионалов для разработки проекта.
Как сэкономить на проекте без ущемления его качества? Бывает, что экономить приходится каждую копейку. Каким образом можно получить грамотный проект, разработанный с учетом всех нормативов, включающий все необходимые разделы в десятки раз дешевле его рыночной цены? Выход есть- купить готовый проект дома! Мы разработали множество проектов площадью от 120 до 400 кв.м. и продаем их как типовые проекты домов. Они так же глубоко и подробно проработаны, как и индивидуальные проекты домов, в них учтены все требования семьи- это дома с большой кухней, гостиной, гардеробом, несколькими спальнями и с возможностью незначительно менять планировку дома, передвигая перегородки. В этих домах учтены все возможности строительства дешевого дома- санузлы размещены друг над другом, даже вентшахты сведены в один блок! Готовые проекты Вы можете увидеть в разделе «Типовые проекты», однако множество вариаций типовых проектов домов находится только в офисе, и я буду рада помочь Вам выбрать именно Ваш дом!!!
Вам интересно, кто будет разрабатывать именно Ваш проект?
  Разумеется, я. Я- это Татьяна Заглумонина, архитектор и дизайнер с огромным опытом работы, с более чем 500 реализованных объектов, автор статей о дизайне и строительстве, человек создавший ООО Архстройдекор более чем 10 лет назад. Я живу каждым объектом, я влюбляюсь в каждый объект, я сижу за спиной каждого инженера и дизайнера, именно я буду участвовать в выборе материалов на Ваш дом или квартиру (а как показывает опыт, часто и на дом за городом, и на «гостевую» квартиру в городе), именно со мной Вы будете обсуждать оттенок плитки на пол, фактуру обоев и особенности материалов для фундамента Вашего дома. Каждый дом- мое детище, я часто проезжаю по коттеджным поселкам возле Нижнего Новгорода, наблюдая за строительством и любуясь на созданные здания. Каждый из этих домов по праву может называться «моим», ибо создаю я их, вживаясь в образ семьи Хозяина этого дома, я хожу по этим комнатам задолго до создания, почти наяву представляя где можно разместить мебель, какой вид будет из каждого окна, обдумывая удобно ли в этом помещении будет Вашим детям, Вашим гостям, даже Вашим домашним животным. Я имею возможность переложить эти обязанности на наемных сотрудников, но уже много лет не делаю этого, потому что моя работа- это моя жизнь.
У Вас остались вопросы? Вы хотите обсудить строительные и отделочные материалы, планировочные решения Дома Вашей мечты? Хотите заказать дизайн-проект в уже готовый дом? Я буду рада видеть Вас в своем офисе на Генкиной 102. Мой тел. 8-902-307-56-19
Услуги
Индивидуальные жилые дома, коттеджные поселки
Административные, торговые и производственные здания
Дизайн интерьеров
Продажа типовых проектов