Косякина Наталья Юрьевна
Косякина Наталья Юрьевна
Дизайнер-проектировщик по интерьерам
+7 950 6185232
о себе
Моя цель – создавать красивые и уютные интерьеры доступными и недорогими способами и найти индивидуальный подход к каждому клиенту!!!

Являюсь дизайнер-проектировщик с опытом работы более 14 лет. Высшее образование получила в Нижегородской Государственной Архитектурно-строительной академии. Работаю в различных архитектурных стилях и готова предоставить весь комплекс услуг дизайнера, от разработки проектной документации до полной реализации проекта. За годы работы были воплощены в жизнь более 100 проектов в Нижнем Новгороде, в Москве и в Брюсселе. Для каждого объекта стоимость разработки дизайн-проекта обговаривается индивидуально.
Основными факторами, влияющими на стоимость услуг по проектированию интерьера, являются:
* количество чертежей, документов и 3D визуализаций интерьера входящих в разработку проекта
* конфигурация помещения
* стилевое решение
* метраж проектируемого объекта
* срочность исполнения дизайн-проекта
* необходимость авторского надзора на стадии реализации
Иногда для экономии средств и времени заказывают сжатый дизайн-проект. Обычно в такой проект не входит 3d визуализация (эскизный дизайн-проект), и в этом его основное отличие. Чаще всего сжатый вариант заказывают либо при несложном дизайн-проекте, либо если заказчик очень хорошо представляет себе, как будет выглядеть интерьер и без 3d картинок. Все остальные рабочие чертежи остаются.
Услуги
Консультации по подбору отделочных материалов, мебели, оборудования, освещения, текстиля.
Авторское сопровождение
Разработка дизайн-проекта
Выполнение "сжатого" дизайн проекта